Відгуки

Я благодарна Галине, за то, что она помогла мне справиться с депрессивными настроениями, и по - новому посмотреть на себя и свое место в мире. Я вышла из тупика. Огромное спасибо!

Галина допомогла нам з дружиною налагодити стосунки між нами і зберегти родину. Кваліфікований фахівець і просто чудова людина. Ми з дружиною, неначе заново знайшли один одного. Галино, дяккуємо!!!

Я поссорился с женой и даже удалил из сообщений адрес Галины, потому что боялся идти к психологу. Но пребывание на консультации меня расслабило и я почувствовал, что меня понимают. Мы увидели с женой, какие ошибки мы с ней допускаем в отношениях. В конце консультации мне захотелось записаться снова, потому что еще остались нерешенные вопросы. Мы очень благодарны Галине за помощь.

Я посварився з дружиною і навіть видалив з повідомлень адресу Галини, бо боявся йти до психолога. Але перебування на консультації мене розслабило і я відчув, що мене розуміють. Ми побачили з дружиною, яких помилок ми з нею допускаємо в стосунках. В кінці консультації мені захотілось записатися знову, бо ще залишилися невирішені питання. Ми дуже вдячні Галині за допомогу.

от галина про Відгуки про Галина Резнік

Галина помогла моей восьмилетней дочери избавиться от страха темноты и страха глотать твердую пищу. Очень благодарны и довольны услугой.

Галина допомогла моїй восьмирічній доньці позбутися страху темноти і страху ковтати тверду їжу. Дуже вдячні і задоволені послугою

Для меня было шоком, когда я узнал об измене жены. Сначала думал разводиться, но потом мне друзья предложили обратиться к психологу вместе с женой, все таки пятнадцать лет жизни за плечами.

Галина Ивановна помогла увидеть мне причину крушения наших отношений и я смог вернуть жену. Спасибо Галине Ивановне, что помогла нам сохранить семью. Всем рекомендую, как профессионального и тактичного психолога.

Для мене робота з Галиною Іванівною виявилась цікавим і цілющим досвідом. Я дізналась про причини своїх проблем. Після консультації два дні плакала, але з мене ніби мішок з камінням звалився. Моя самооцінка покращилась і я почала більше радіти життю. Ще була один раз. На цьому поки вирішила зупинитись, бо на даний момент проблема вирішена.

Дякую долі, що я потрапила до такого чуйного і грамотного психолога.

Галина допомогла нам покращити стосунки в парі, і ми накінець вирішили одружитись! Рекомендую Галину, як сімейного психолога!

Я дуже вдячна Галині Іванівні за допомогу і підтримку в складний період мого життя! Вона допомогла мені подивитись на себе під другим кутом зору. В мене пройшла надмірна тривога і покращився настрій. Всім рекомендую. Галину Іванівну, як справжнього професіонала своєї справи!

Галина допомогла нам з дочкою налагодити стосунки. Ми накінець почули один одного. Дуже тактовний і професійний психолог.

Довго вагався перед походом до психолога, але був приємно здивований тою легкістю і піднесенням, які отримав після сеансу. Проблема моя була в стосунках. Успішно її вирішив, з допомогою Галини. Досвічений і професійний психолог.

Обратился к Галине по вопросам проблем в отношениях. Она помогла мне те только пережить боль расставания, но дополнительным бонусом стало то, что я увидел новое направление в жизни и поставить четкую. конкретную цель. Отличній профессионал и приятній человек!

Я три місяці тому перехворіла короновірусом в важкій формі. В мене появився сильний страх повторного зараження, з яким я не могла справитись. Дві зустрічі вистачило для того, щоб я забула за свій страх. Було легко і невимушено на консультаціях. Рекомендую Галину, як професіонала своєї справи!

Галина допомогла нам з чоловіком уникнути розлучення. Дуже Їй вдячні! Чоловік спочатку хвилювався і не хотів іти, але і йому сподобалась робота з Галиною. Рекомендую Галину, як психолога, для вирішення сімейних конфліктів і непорозумінь.

Галина допомогла мені справитись з ПА. Тактовний і професійний психолог, і просто приємна людина.

Галина допомогла нам з чоловіком зберегти сім,ю в дуже критичний, кризовий момент. Такт, високий професіоналізм і бажання допомогти, характеризують цього психолога! Дякуємо!

Галина помогла мне найти причину панических атак и они прошли. Я ей очень благодарна. Продолжаю работать над собой. Внимательный, чуткий психолог.

Галина помогла нашей семье наладить отношения. На семейных консультациях мы по - новому взглянули друг на друга. Благодарны! Рекомендую!

У меня были проблемы с дочерью - подростком. Галина помогла нам наладить взаимоотношения и моя девочка и я, стали чувствовать себя лучше. Спасибо ей огромное! Рекомендую. как тактичного человека и профессионала в своем деле.

Галина Іванівна допомогла мені позбавитись від панічних атак за два сеанси. Зараз все добре. Навіть якщо вони ще виникнуть, я знаю, хто зможе мені допомогти. Це людина, після розмови з якою, відчуваєш легкість і радість на душі. Всім рекомендую Галину Іванівну, як чуйного тактовного психолога

Ходила к этому психологу в 2018 году, сразу почувствовала одно - человек просто делает свою работу и следит за временем, + пытается вникнуть в ситуацию. Стандартные вопросы и приняла не с опозданием так, как по телефону говорила.

Моя дівчинка пішла в перший клас і в неї почались проблеми в школі в спілкуванні з однокласниками. Дочка приходила кожен день зі школи і плакала. Галина допомогла їй стати більш впевненою в собі, а нам з чоловіком дала цінні рекомендації по її вихованню. Ми дуже вдячні!

Мы с Галиной легко нашли общий язык и сработались. Она помогла мне уменьшить перепады настроения и стать более спокойной. Чуткий, грамотный психолог!

Мої стосунки зайшли в глухий кут, тому вирішила звернутись до психолога. Вибирала по відгуках і не помилилась! Галина допомогла мені розкласти все в моїй голові по поличках і порекомендувала, як мені себе вести в стосунках, щоб вони покращились. Дуже їй за це вдячна! (без води, все чітко і конкретно)

Галина помогла мне разобраться в причине моей тревоги и панические атаки пошли у меня на спад. Опытный тактичный и профессиональный психолог.

Як наслідок роботи з Галиною, я налагодила особисті стосунки, зменшились перепади настрою і я отримала підвищення на роботі. Після кожного заняття я почувала себе збагаченою новим усвідомленням і позитивною енергією. Профессіонал у своїй справі.

Я звернулась з проблемою у своїх сімейних стосунках. Через 5 зустрічей, я чітко розклала у своїй голові все по поличках і мій мій емоційний стан стабілізувався. Я дуже вдячна Галині! Психолог від Бога!

Галина допомогла мені змінити моє ставлення до себе в кращу сторону. Вона зразу зрозуміла мою проблемі і я відчула себе краще!

Професійний і досвідчений психолог! Рекомендую! Потрачені гроші того варті!

Наважитись піти до психолога було мені не легко. Але в кабінеті у Галини я відчула себе зручно і легко змогла розповісти про те, що мене турбувало. Я відчула полегшення вже з першої зустрічі. Рекомендую!

Я отримала те, чого очікувала від зустрічі з психологом. Тактовний, чуйний психолог. Галина зрозуміла мене і допомогла мені вийти з кризи у стосунках. Щиро вдячна їй за це!

Галина хороший специалист! Я успешно прошла курс психотерапии у нее, теперь хожу только когда, есть необходимость. Мне помогает. Я считаю, что надо найти своего психолога. Тогда жизнь становится легче.

К психологу Галине привела подруга. У меня сложный период в жизни был, столько проблем навалилось, я а пыталась со всем справиться сама, да только надорвалась. Галина объяснила, почему у меня ничего не получалось. Пообщавшись с ней я вообще многое осознала, стала спокойнее, рассудительнее. Удивительно, но и дела пошли лучше, все-таки как важен правильный настрой и жизненная позиция. Спасибо, что помогла разобраться в себе и понять это.

Отсутствуют травматичные вопросы и нетактичные замечания. Я очень довольна нашей совместной работой.

Галина очень понравилась как профессионал и человек! Её дружелюбие и энергетика настраивает на то, чтобы поделится своими «тайнами» и «скелетами».

Курс семейной психотерапии помог нам с мужем избежать верного краха, который намечался в наших отношениях. Галина помогла нам увидеть друг друга, помогла понять как мы друг к другу относимся и изменить это отношение. Она нашла дорожку к сердцу каждого из нас. Рекомендую.

Галина Ивановна помогла мне избавиться от неуверенности в себе! Я наконец то смогла закончить нездоровые отношения и встретила другого мужчину, с которым сейчас счастлива. Профессиональный и тактичный, чуткий психолого. Рекомендую!

Галина помогла найти нашей паре взаимопонимание, а ведь дело доходило до развода! Чуткий, тактичный и профессиональный психолог!

А у нас сын сильно испугался собаку и тоже стал заикаться. Думали, что со временем это пройдет, но проблема оказалась серьезнее. Нашли психолога, записались на прием. Специально выбрали специалиста с опытом, Галина быстро смогла поладить с ребенком, так тепло, по-дружески разговаривала, в форме игры проводила сеансы. Пришлось походить какое-то время к ней, но зато теперь сынок перестал заикаться. Убедились в ее профессионализме, хочется теперь посоветовать ее тем, кто столкнулся с подобной проблемой.

Не решалась долго обратиться к психологу. Выбрала Галину по ее статьям и отзывам. Мало того, что через три сессии стабилизировалось мое настроение, но и на меня назначили начальником отдела. С ней чувствуешь себя дома. Профессиональный и эффективный психолог.

Работа с Галиной помогла мне понять, какие ошибки я допускаю в отношениях с мужчинами. Улучшилась также моя самооценка и настроение. Чуткий, грамотный психолог! Рекомендую!

У меня улучшилась самооценка и я смогла пройти собеседование получить желанную должность. Я довольна работой с Галиной Ивановной на все 100.

Психолог Галина помогла мне решить проблему с отношениях с мужем. Очень чуткий психолог. Я вышла от нее с ощущением легкости. Будто камень с души свалился!

К Галине я пришла в очень разобранном состоянии! Навалилась куча проблем, все валилось из рук, я была на грани нервного срыва! Мне стало легче после первой консультации. Мы все разложили по полочкам. От Галины я почувствовала понимание, поддержку и принятие. Новый взгляд на кризис дал возможность выпутаться из клубка проблем!

Наш непослушный ребенок, который переворачивал кабинет "вверх дном" как только мы вошли, через некоторое время стал слушать Галину Ивановну и выполнять ее просьбы. Мы будем еще заниматься. Получили домашнее задание для улучшения наших отношений с ребенком.

Работала с Галиной полгода. Жизнь кардинально изменилась, а внутри стало легко и радостно. Очень профессиональный психолог от Бога!

Галина замечательный психолог. После каждого сеанса становилось лучше, я как бы увидел себя заново и жизнь стала намного радостнее. Теперь я более счастлив, потому, что спокоен и уве

У меня были деньги только на одну консультацию, но на ней я получила достаточно рекомендаций, что бы решить мои трудности.

Галина очень тактичный и профессиональный психолог. Она помогла мне не только разглядеть мою низкую самооценку, но и изменить ее. Такое чувство, что она читает Ваш внутренний мир, как открытую книгу.

Галина очень профессионально и тактично помогла нам разобраться в состоянии 16 - ти летней дочери. Она нашла с дочерью общий язык и помогла ей посмотреть на себя другими глазами. Мы ей за это очень благодарны!

Страница1 из 4:
«
 
 
1
2
3
4
 
»
 

Психолог Галина Резнік, ( Хмельницький )

Текст на русском языке со вставкой на "English" языке.

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Вы можете оставить свой отзыв:

Відгуки про Галина Резнік
Общий рейтинг:  
 1 отзывов
от галина про Відгуки про Галина Резнік

Галина помогла моей восьмилетней дочери избавиться от страха темноты и страха глотать твердую пищу. Очень благодарны и довольны услугой.

15.08.2020