Отзывы

Я благодарна Галине, за то, что она помогла мне справиться с депрессивными настроениями, и по - новому посмотреть на себя и свое место в мире. Я вышла из тупика. Огромное спасибо!

Галина допомогла нам з дружиною налагодити стосунки між нами і зберегти родину. Кваліфікований фахівець і просто чудова людина. Ми з дружиною, неначе заново знайшли один одного. Галино, дяккуємо!!!

Я поссорился с женой и даже удалил из сообщений адрес Галины, потому что боялся идти к психологу. Но пребывание на консультации меня расслабило и я почувствовал, что меня понимают. Мы увидели с женой, какие ошибки мы с ней допускаем в отношениях. В конце консультации мне захотелось записаться снова, потому что еще остались нерешенные вопросы. Мы очень благодарны Галине за помощь.

от Артем про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Я посварився з дружиною і навіть видалив з повідомлень адресу Галини, бо боявся йти до психолога. Але перебування на консультації мене розслабило і я відчув, що мене розуміють. Ми побачили з дружиною, яких помилок ми з нею допускаємо в стосунках. В кінці консультації мені захотілось записатися знову, бо ще залишилися невирішені питання. Ми дуже вдячні Галині за допомогу.

Галина помогла моей восьмилетней дочери избавиться от страха темноты и страха глотать твердую пищу. Очень благодарны и довольны услугой.

Галина допомогла моїй восьмирічній доньці позбутися страху темноти і страху ковтати тверду їжу. Дуже вдячні і задоволені послугою

Для меня было шоком, когда я узнал об измене жены. Сначала думал разводиться, но потом мне друзья предложили обратиться к психологу вместе с женой, все таки пятнадцать лет жизни за плечами.

Галина Ивановна помогла увидеть мне причину крушения наших отношений и я смог вернуть жену. Спасибо Галине Ивановне, что помогла нам сохранить семью. Всем рекомендую, как профессионального и тактичного психолога.

от оксана про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Для мене робота з Галиною Іванівною виявилась цікавим і цілющим досвідом. Я дізналась про причини своїх проблем. Після консультації два дні плакала, але з мене ніби мішок з камінням звалився. Моя самооцінка покращилась і я почала більше радіти життю. Ще була один раз. На цьому поки вирішила зупинитись, бо на даний момент проблема вирішена.

Дякую долі, що я потрапила до такого чуйного і грамотного психолога.

Галина допомогла нам покращити стосунки в парі, і ми накінець вирішили одружитись! Рекомендую Галину, як сімейного психолога!

Я дуже вдячна Галині Іванівні за допомогу і підтримку в складний період мого життя! Вона допомогла мені подивитись на себе під другим кутом зору. В мене пройшла надмірна тривога і покращився настрій. Всім рекомендую. Галину Іванівну, як справжнього професіонала своєї справи!

Галина допомогла нам з дочкою налагодити стосунки. Ми накінець почули один одного. Дуже тактовний і професійний психолог.

Довго вагався перед походом до психолога, але був приємно здивований тою легкістю і піднесенням, які отримав після сеансу. Проблема моя була в стосунках. Успішно її вирішив, з допомогою Галини. Досвічений і професійний психолог.

от антон про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Обратился к Галине по вопросам проблем в отношениях. Она помогла мне те только пережить боль расставания, но дополнительным бонусом стало то, что я увидел новое направление в жизни и поставить четкую. конкретную цель. Отличній профессионал и приятній человек!

от олена про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Я три місяці тому перехворіла короновірусом в важкій формі. В мене появився сильний страх повторного зараження, з яким я не могла справитись. Дві зустрічі вистачило для того, щоб я забула за свій страх. Було легко і невимушено на консультаціях. Рекомендую Галину, як професіонала своєї справи!

Галина допомогла нам з чоловіком уникнути розлучення. Дуже Їй вдячні! Чоловік спочатку хвилювався і не хотів іти, але і йому сподобалась робота з Галиною. Рекомендую Галину, як психолога, для вирішення сімейних конфліктів і непорозумінь.

Галина допомогла мені справитись з ПА. Тактовний і професійний психолог, і просто приємна людина.

Галина допомогла нам з чоловіком зберегти сім,ю в дуже критичний, кризовий момент. Такт, високий професіоналізм і бажання допомогти, характеризують цього психолога! Дякуємо!

от Мирина Кр. про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Галина помогла мне найти причину панических атак и они прошли. Я ей очень благодарна. Продолжаю работать над собой. Внимательный, чуткий психолог.

Галина помогла нашей семье наладить отношения. На семейных консультациях мы по - новому взглянули друг на друга. Благодарны! Рекомендую!

от Ялена про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

У меня были проблемы с дочерью - подростком. Галина помогла нам наладить взаимоотношения и моя девочка и я, стали чувствовать себя лучше. Спасибо ей огромное! Рекомендую. как тактичного человека и профессионала в своем деле.

Галина Іванівна допомогла мені позбавитись від панічних атак за два сеанси. Зараз все добре. Навіть якщо вони ще виникнуть, я знаю, хто зможе мені допомогти. Це людина, після розмови з якою, відчуваєш легкість і радість на душі. Всім рекомендую Галину Іванівну, як чуйного тактовного психолога

от Алина про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Ходила к этому психологу в 2018 году, сразу почувствовала одно - человек просто делает свою работу и следит за временем, + пытается вникнуть в ситуацию. Стандартные вопросы и приняла не с опозданием так, как по телефону говорила.

от Аліна про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Моя дівчинка пішла в перший клас і в неї почались проблеми в школі в спілкуванні з однокласниками. Дочка приходила кожен день зі школи і плакала. Галина допомогла їй стати більш впевненою в собі, а нам з чоловіком дала цінні рекомендації по її вихованню. Ми дуже вдячні!

Мы с Галиной легко нашли общий язык и сработались. Она помогла мне уменьшить перепады настроения и стать более спокойной. Чуткий, грамотный психолог!

Мої стосунки зайшли в глухий кут, тому вирішила звернутись до психолога. Вибирала по відгуках і не помилилась! Галина допомогла мені розкласти все в моїй голові по поличках і порекомендувала, як мені себе вести в стосунках, щоб вони покращились. Дуже їй за це вдячна! (без води, все чітко і конкретно)

Галина помогла мне разобраться в причине моей тревоги и панические атаки пошли у меня на спад. Опытный тактичный и профессиональный психолог.

Як наслідок роботи з Галиною, я налагодила особисті стосунки, зменшились перепади настрою і я отримала підвищення на роботі. Після кожного заняття я почувала себе збагаченою новим усвідомленням і позитивною енергією. Профессіонал у своїй справі.

Я звернулась з проблемою у своїх сімейних стосунках. Через 5 зустрічей, я чітко розклала у своїй голові все по поличках і мій мій емоційний стан стабілізувався. Я дуже вдячна Галині! Психолог від Бога!

Галина допомогла мені змінити моє ставлення до себе в кращу сторону. Вона зразу зрозуміла мою проблемі і я відчула себе краще!

Професійний і досвідчений психолог! Рекомендую! Потрачені гроші того варті!

Наважитись піти до психолога було мені не легко. Але в кабінеті у Галини я відчула себе зручно і легко змогла розповісти про те, що мене турбувало. Я відчула полегшення вже з першої зустрічі. Рекомендую!

Я отримала те, чого очікувала від зустрічі з психологом. Тактовний, чуйний психолог. Галина зрозуміла мене і допомогла мені вийти з кризи у стосунках. Щиро вдячна їй за це!

Галина хороший специалист! Я успешно прошла курс психотерапии у нее, теперь хожу только когда, есть необходимость. Мне помогает. Я считаю, что надо найти своего психолога. Тогда жизнь становится легче.

от Алена про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

К психологу Галине привела подруга. У меня сложный период в жизни был, столько проблем навалилось, я а пыталась со всем справиться сама, да только надорвалась. Галина объяснила, почему у меня ничего не получалось. Пообщавшись с ней я вообще многое осознала, стала спокойнее, рассудительнее. Удивительно, но и дела пошли лучше, все-таки как важен правильный настрой и жизненная позиция. Спасибо, что помогла разобраться в себе и понять это.

от Гал. про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Отсутствуют травматичные вопросы и нетактичные замечания. Я очень довольна нашей совместной работой.

Галина очень понравилась как профессионал и человек! Её дружелюбие и энергетика настраивает на то, чтобы поделится своими «тайнами» и «скелетами».

от Галина Сер.... про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Курс семейной психотерапии помог нам с мужем избежать верного краха, который намечался в наших отношениях. Галина помогла нам увидеть друг друга, помогла понять как мы друг к другу относимся и изменить это отношение. Она нашла дорожку к сердцу каждого из нас. Рекомендую.

Галина Ивановна помогла мне избавиться от неуверенности в себе! Я наконец то смогла закончить нездоровые отношения и встретила другого мужчину, с которым сейчас счастлива. Профессиональный и тактичный, чуткий психолого. Рекомендую!

от О. про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Галина помогла найти нашей паре взаимопонимание, а ведь дело доходило до развода! Чуткий, тактичный и профессиональный психолог!

А у нас сын сильно испугался собаку и тоже стал заикаться. Думали, что со временем это пройдет, но проблема оказалась серьезнее. Нашли психолога, записались на прием. Специально выбрали специалиста с опытом, Галина быстро смогла поладить с ребенком, так тепло, по-дружески разговаривала, в форме игры проводила сеансы. Пришлось походить какое-то время к ней, но зато теперь сынок перестал заикаться. Убедились в ее профессионализме, хочется теперь посоветовать ее тем, кто столкнулся с подобной проблемой.

от Вера про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Не решалась долго обратиться к психологу. Выбрала Галину по ее статьям и отзывам. Мало того, что через три сессии стабилизировалось мое настроение, но и на меня назначили начальником отдела. С ней чувствуешь себя дома. Профессиональный и эффективный психолог.

от Алина про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Работа с Галиной помогла мне понять, какие ошибки я допускаю в отношениях с мужчинами. Улучшилась также моя самооценка и настроение. Чуткий, грамотный психолог! Рекомендую!

от Оксана р про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

У меня улучшилась самооценка и я смогла пройти собеседование получить желанную должность. Я довольна работой с Галиной Ивановной на все 100.

Психолог Галина помогла мне решить проблему с отношениях с мужем. Очень чуткий психолог. Я вышла от нее с ощущением легкости. Будто камень с души свалился!

от Оксана П про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

К Галине я пришла в очень разобранном состоянии! Навалилась куча проблем, все валилось из рук, я была на грани нервного срыва! Мне стало легче после первой консультации. Мы все разложили по полочкам. От Галины я почувствовала понимание, поддержку и принятие. Новый взгляд на кризис дал возможность выпутаться из клубка проблем!

от оксана про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Наш непослушный ребенок, который переворачивал кабинет "вверх дном" как только мы вошли, через некоторое время стал слушать Галину Ивановну и выполнять ее просьбы. Мы будем еще заниматься. Получили домашнее задание для улучшения наших отношений с ребенком.

Работала с Галиной полгода. Жизнь кардинально изменилась, а внутри стало легко и радостно. Очень профессиональный психолог от Бога!

Галина замечательный психолог. После каждого сеанса становилось лучше, я как бы увидел себя заново и жизнь стала намного радостнее. Теперь я более счастлив, потому, что спокоен и уве

от Катерина про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

У меня были деньги только на одну консультацию, но на ней я получила достаточно рекомендаций, что бы решить мои трудности.

от аня про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Галина очень тактичный и профессиональный психолог. Она помогла мне не только разглядеть мою низкую самооценку, но и изменить ее. Такое чувство, что она читает Ваш внутренний мир, как открытую книгу.

Галина очень профессионально и тактично помогла нам разобраться в состоянии 16 - ти летней дочери. Она нашла с дочерью общий язык и помогла ей посмотреть на себя другими глазами. Мы ей за это очень благодарны!

Страница1 из 4:
«
 
 
1
2
3
4
 
»
 
Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Вы можете оставить свой отзыв:

Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком
Общий рейтинг:  
 92 отзывов
от Артем про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Я посварився з дружиною і навіть видалив з повідомлень адресу Галини, бо боявся йти до психолога. Але перебування на консультації мене розслабило і я відчув, що мене розуміють. Ми побачили з дружиною, яких помилок ми з нею допускаємо в стосунках. В кінці консультації мені захотілось записатися знову, бо ще залишилися невирішені питання. Ми дуже вдячні Галині за допомогу.

от оксана про Галина Резник отзывы про психолога в Хмельницком

Для мене робота з Галиною Іванівною виявилась цікавим і цілющим досвідом. Я дізналась про причини своїх проблем. Після консультації два дні плакала, але з мене ніби мішок з камінням звалився. Моя самооцінка покращилась і я почала більше радіти життю. Ще була один раз. На цьому поки вирішила зупинитись, бо на даний момент проблема вирішена.

Дякую долі, що я потрапила до такого чуйного і грамотного психолога.

Страница1 из 46:
«
 
 
1
2
3
 
»
 
10.07.2017